На данной странице представлено
42 тарифа от
4 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 14 тарифов, интернет: 16 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Блинова Любава Павеловна
- (28 апреля 2026, 22:20)
Был Аванта, но лаги были конкретные. Плюс мне пинг нужен хороший, а там такое себе. Подключился к Аванта, выбрал скорость 300. Танки летают, лагов не заметил. Надеюсь, что так будет всегда, посмотрим на его дальнейшее поведение.- Полушина Марианна Георгиевна
- (3 января 2026, 15:54)
Честно, выгодно поставил интернет Домашние сети и ждал какого-то косяка. Вообще не понял почему так денег мало берут. Вот пользуюсь уже год телевидением и интернетом никаких сложностей. Гоняет 500 мбит меня более чем устраивает.- Кондюрина Ульяна Карповна
- (16 ноября 2025, 05:57)
Въехали в другую квартиру.Тут интернет подключают несколько компаний. Друг рекомендует Фридом как у него. Типа горя с ним не знает. Никогда не сталкивался про такого оператора. Если кто тоже такого подключал, отзовитесь,, стоит подключать??- Цыцын Архип Ираклиевич
- (30 мая 2025, 19:22)
Всю жизнь пользовалась только МегаФон не представляла даже что придется когда то заморачиваиться и выбирать другого оператора. А тут мы надумали сменить квартиру в другом конце города а тут к нашему разочарованию нет МегаФон. Есть только МегаФон и {provider3} еще местных несколько. А про МегаФон слышала ооооочень много плохих отзывов.. Короче выбор по ходу мне не легкий предстоит- Митрушичев Мстислав Никонович
- (25 апреля 2025, 16:26)
Облизываюсь на тарифы Билайн вроде по адресу можно его подключить. Мне очень рекомендовал его один хороший знакомый. У меня сейчас Билайн и это просто жесть Последнее время каждый вечер тормозит, Хочу на Билайн перейти. Отзовитесь, уто пользовался Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?